综合零售服务 数字化预防接种门诊流程管控系统 电子签核中标结果公示(石门县夹山镇卫生院2024)



石门县夹山卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2151101000014494045)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:石门县夹山卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2151101000014494045
项目联系人:张蕾
项目联系电话:18229943607

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430726
项目所在行政区划名称:湖南省常德市石门县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:石门县夹山卫生院
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446704520
采购单位预算编码:204138
三、成交信息
成交日期:2024年8月30日
总成交金额(元):1580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙吉谦信息科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区隆平高科技园湖南省科研成果转化中心厂房4号栋101三层309房
1580.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
预防接种门诊电子签核系统

1
1580.0
1580.0
报价明细:石门县夹山镇卫生院.docx需求响应:详见清单明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

石门县夹山镇卫生院数字化门诊系统和电子签核系统运维服务序号项目时间内容单价数量总价1数字化预防接种门诊流程管控系统2024年8月-2025年7月1、系统故障检测及排除。2、系统重新部署、数据移植及软硬件安装调试。3、软件版本更新、功能改动。4、提供每年至少一次的现场巡检。5、免费提供微信线上预约服务。1000元/套/年1套/1年10002电子签核系统2024年8月-2025年7月1、日常系统故障检测及排除。2、系统重新部署、数据移植及软硬件安装调试。3、软件版本升级、功能改动。4、电子签核资料云存储,避免因本地硬件损坏而造成的数据丢失。5、提供电子签核云平台及区域平台,方便查看统计。580元/套/年1套/1年580合计:壹仟伍佰捌拾元整。1580元