山东消防物资中标结果公示(山东国泰大成科技有限公司2024)
消防物资采购中标公告
一、 项目名称
国泰大成新材料科技产业园一期碳纤维项目消防物资采购
二、 项目编号
2024-LXCG-04 2
三、招标单位
山东国泰大成科技有限公司
四、开标日期
2024年 8 月 28 日
五、中标单位
泰安星辉商贸有限公司
六、公示期
2024年8月30日-2024年9月2日
七、联系地址及方式
业务 联系电话: 0538- 8316067
纪检部门联系人:郭宾宾
监督电话 : 0538-8316025
监督邮箱 :dcjdjc@gtdckj.com
来信地址 : 山东省泰安市岱岳区天平街道山东国泰大成科技有限公司纪检
邮政编码 : 271000
山东国泰大成科技有限公司
202
4
年
8
月
30
日
文件下载 > > >
中标公告_20240830152848.pdf
消防物资采购中标公告一、项目名称国泰大成新材料科技产业园一期碳纤维项目消防物资采购二、项目编号2024-LXCG-042三、招标单位山东国泰大成科技有限公司四、开标日期2024年8月28日五、中标单位泰安星辉商贸有限公司六、公示期2024年8月30日-2024年9月2日七、联系地址及方式业务联系电话:0538-8316067纪检部门联系人:郭宾宾监督电话:0538-8316025监督邮箱:dcjdjc@gtdckj.com来信地址:山东省泰安市岱岳区天平街道山东国泰大成科技有限公司纪检邮政编码:271000山东国泰大成科技有限公司2024年8月30日