城市棚户区改造工程 高低压配电工程中标结果公示(六盘水市水城区城市投资开发有限责任公司2024)
水城县2015年城市棚户区改造工程朝阳棚户区建设项目山里人家高低压配电工程(10kv以双线75号杆T接线路工程) 成交公告
中标供应商
第
一标段(包):
水城县2015年城市棚户区改造工程朝阳棚户区建设项目山里人家高低压配电工程(10kv以双线75号杆T接线路工程) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91371700313011130K
山东荷亿建设工程有限公司
总价
人民币1035717.69元
1、项目名称:水城县2015年城市棚户区改造工程朝阳棚户区建设项目山里人家高低压配电工程(10kv以双线75号杆T接线路工程)
2、项目编号:GZYL-ZBCG-2024-12
3、采购方式:竞争性磋商
4、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
5、磋商时间:2024-8-29
6、磋商地点:贵州严律项目咨询服务有限公司
7、成交信息:
7.1成交供应商:山东荷亿建设工程有限公司
7.2成交内容:负责完成本项目建设内容及预算编制所包含的全部内容(详见设计图纸)的施工,其中施工单位负责材料采购、工程施工、工程验收合格、送电启动、设备投入正常使用等所有事宜(具体详见工程量清单)。
7.3成交价:1035717.69元。
7.4工期:45日历天
8、 采 购人:六盘水市水城区城市投资开发有限责任公司
地 址:六盘水市水城区
联系人:王光琴
电话:15585845552
9、采购代理机构:贵州严律项目咨询服务有限公司
联系地址: 六盘水市钟山区人民西路72号
联系人:王江
电话:17586490116
10、采购时间:2024-8-20
贵州严律项目咨询服务有限公司
2024年8月30日