办公物品 洗衣液 拖把 扫把 票夹 抽纸 毛巾 签字笔 订书机中标结果公示(冠县定远寨镇联合校2024)



订单:SCZG-3715252024247150,于:2024-08-24 20:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520240824247148

二、项目名称:办公物品购置

三、成交信息

供应商:聊城鸿科商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼街道办事处站前街与建设路路交叉口鲁全白金国际小区3单元3142号办公室
成交金额:1849.00,大写(人民币):壹仟捌佰肆拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗衣液
雕牌/DIAOPAI 3.5KG 洗衣液
雕牌/DIAOPAI
3.5KG
6
¥35.0000
¥210.00

2
拖把
国产 海绵 拖把
国产
海绵
3
¥35.0000
¥105.00

3
国旗
得力/deli 3# 国旗
得力/deli
3#
3
¥30.0000
¥90.00

4
扫把簸萁
国产 竹扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚
8
¥20.0000
¥160.00

5
票夹
得力/deli 2#长尾夹 票夹
得力/deli
2#长尾夹
2
¥18.0000
¥36.00

6
抽纸
丽邦 抽纸
丽邦
LR926
10
¥13.0000
¥130.00

7
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
215
6
¥12.0000
¥72.00

8
签字笔
得力/deli S760 签字笔
得力/deli
S760
2
¥12.0000
¥24.00

9
订书机
齐心/COMIX B3083 订书机
齐心/COMIX
B3083
3
¥10.0000
¥30.00

10
拖把
国产 60平拖 拖把
国产
60平拖
8
¥10.0000
¥80.00

11
签字笔
得力/deli S760黑色笔芯 签字笔
得力/deli
S760黑色笔芯
2
¥10.0000
¥20.00

12
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
1
¥10.0000
¥10.00

13
剪刀
得力/deli 6010 剪刀
得力/deli
6010
5
¥10.0000
¥50.00

14
脸盆
盟达/MENDA 塑料 脸盆
盟达/MENDA
塑料
4
¥8.0000
¥32.00

15
胶带
得力/deli 得力 胶带
得力/deli
得力
5
¥6.0000
¥30.00

16
湿巾
国产 湿巾
国产
棉柔
10
¥5.0000
¥50.00

17
纸杯
国产 加厚 纸杯
国产
加厚
10
¥5.0000
¥50.00

18
橡皮筋
国产 橡皮泥太空泥 橡皮筋
国产
橡皮泥太空泥
30
¥5.0000
¥150.00

19
扫把簸萁
国产 塑料扫帚 扫把簸萁
国产
塑料扫帚
20
¥5.0000
¥100.00

20
垃圾袋
国产 背心式 垃圾袋
国产
背心式
10
¥4.0000
¥40.00

21
档案袋
得力/deli 5654网格袋 档案袋
得力/deli
5654网格袋
20
¥3.5000
¥70.00

22
抹布
国产 吸水 抹布
国产
吸水
10
¥3.0000
¥30.00

23
胶水
得力/deli 7092 胶水
得力/deli
7092
12
¥2.5000
¥30.00

24
笔记本
国产 B5 笔记本
国产
B5
20
¥2.5000
¥50.00

25
洗衣粉
汰渍/Tide 240G 洗衣粉
汰渍/Tide
240G
12
¥2.5000
¥30.00

26
干电池
南孚/Nanfu 南孚电池7# 干电池
南孚/Nanfu
南孚电池7#
20
¥2.5000
¥50.00

27
马克笔(记号笔)
得力/deli 6817白板笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
6817白板笔
10
¥2.0000
¥20.00

28
胶带
得力/deli 30401双面胶 胶带
得力/deli
30401双面胶
20
¥1.5000
¥30.00

29
订书钉
齐心/COMIX B3058 订书钉
齐心/COMIX
B3058
10
¥1.0000
¥10.00

30
胶带
国产 强力粘钩 胶带
国产
强力粘钩
20
¥1.0000
¥20.00

31
马克笔(记号笔)
得力/deli 6881 马克笔(记号笔)
得力/deli
6881
10
¥1.0000
¥10.00

32
文件夹
国产 A4 小杆抽杆夹 文件夹
国产
A4 小杆抽杆夹
30
¥1.0000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:郭涤尘
联系方式:15865769605
采购单位:定远寨镇联合校
2024年08月30日