车辆租赁服务 汽车租赁服务中标结果公示(肃州区农业技术推广中心(肃州区植保植检站)2024)



一、项目概述

项目编号:ZCSC-DC-2024-421263
项目名称:肃州区农业技术推广中心车辆租赁服务定点采购
采购单位:肃州区农业技术推广中心
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):1,000.00
项目开始时间:2024-08-30 16:52:42
项目截止时间:2024-09-03 18:00:00
采购人联系方式:吴文娜 13809379427
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-36406
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
汽车租赁服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:甘肃省酒泉汽车运输总公司神舟旅游汽车服务公司
成交时间:2024-09-03 18:00:00
成交金额:1000.00,大写(人民币):壹仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

汽车租赁服务
1

1,000.00


采购单位:肃州区农业技术推广中心
2024年08月30日