设施设备 计算机、监控及安防设施设备 计算机中标结果公示(盘州市第十三小学2024)
盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)交易证明书
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字CGGK-LPS-2024-000000 号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
盘州市第十三小学
项目名称
盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)
标段名称
盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目
项目类别
政府采购
项目编号
P52028120240007NX
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
贵州智宏伟业电子科技有限公司
代理机构
贵州瑞诚工程咨询有限公司
公告时间
2024年07月31日
公示时间
2024年08月21日
成交结果
953500
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2024年08月30日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字CGGK-LPS-2024-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)盘州市第十三小学盘州市第十三小学盘州市第十三小学盘州市第十三小学盘州市第十三小学项目名称盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)盘州市第十三小学设施设备采购项目(二次)标段名称盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目盘州市第十三小学计算机、监控及安防设施设备采购项目项目类别政府采购项目编号P52028120240007NX交易方式公开招标中标人(供应商)贵州智宏伟业电子科技有限公司贵州智宏伟业电子科技有限公司贵州智宏伟业电子科技有限公司贵州智宏伟业电子科技有限公司贵州智宏伟业电子科技有限公司代理机构贵州瑞诚工程咨询有限公司贵州瑞诚工程咨询有限公司贵州瑞诚工程咨询有限公司贵州瑞诚工程咨询有限公司贵州瑞诚工程咨询有限公司公告时间2024年07月31日2024年07月31日2024年07月31日2024年07月31日2024年07月31日公示时间2024年08月21日2024年08月21日2024年08月21日2024年08月21日2024年08月21日成交结果953500953500953500953500953500