广东风机消音器中标结果公示(广东大唐国际潮州发电有限责任公司2024)



潮州发电公司一次风机消音器采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00027809
二、采购单名称:潮州发电公司一次风机消音器
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资华南有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-07-17 18:00:00
七、结果公告日期:2024-08-30
八、采购人及联系方式:
广东大唐国际潮州发电有限责任公司;0678-6912366
九、中选(成交)信息:
成交供应商:上海电气鼓风机厂有限公司
供应商地址:上海市虹口区广粤支路87号1、2、3幢
中选(成交)金额:4.985000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
上海电气鼓风机厂有限公司
4.985000
中选

2
德州沃克通风设备有限公司
7.296000

3
深圳市复兴电力设备有限公司
7.500000

4
湖南比瑞兰特环境设备有限公司
7.600000

5
长沙瑞利声学工程技术有限公司
8.000000

6
河北旺轩通风设备制造有限公司
9.600000

7
上海汉修鼓风机设备有限公司
9.680000

8
广州亿昊机电设备有限公司
9.880000

9
辽宁希达安科技有限公司
9.940000

10
无锡世一电力环保有限公司
10.000000

11
广州艾科电力工程有限公司
12.000000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-08-30