台式计算机中标结果公示(卓资县人民医院2024)



卓资县人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:WLCBZFCG-DD-2024-591912
采购单位:卓资县人民医院
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):8,300.00
采购人及联系方式:杨俊林/18648068686
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]卓资00279
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市意昕电子产品有限责任公司
成交时间:2024-08-29 17:35
成交金额:8300.00,大写(人民币):捌仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO T4900Ks 台式计算机 i5-10400 16G 512G三年保修, T4900Ks, 数量:2;

2
¥4150.0000
¥8300.00

合计
¥8300.00 大写(人民币): 捌仟叁佰元整

采购单位:卓资县人民医院
2024年08月30日