赣州市食材中标结果公示(赣州市章贡区第九保育院2024)



赣州律信工程管理有限公司关于江西省赣州市章贡区第九保育院食材采购项目(粮油干货调味品类)(项目编号:GZLX2024-ZG-ZC027)的竞争性磋商成交结果公告

一、项目编号:GZLX2024-ZG-ZC027(招标文件编号:GZLX2024-ZG-ZC027)
二、项目名称:食材采购项目(粮油干货调味品类)
三、中标(成交)信息
供应商名称:赣州开发区新城市米磨房
供应商地址:赣州开发区市场一路南侧,文峰北路东侧粮食城市场服务中心商铺8
包组或产品名称:食材采购项目(粮油干货调味品类)
折扣率(%):96.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
赣州开发区新城市米磨房
食材采购项目(粮油干货调味品类)
详见磋商文件要求
详见磋商文件要求
1学年
详见磋商文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊吉萍(组长)、郑新宇、尹士峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.504000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣州市章贡区第九保育院     
地址:赣州市章贡区        
联系方式:林老师 15083588881      
2.采购代理机构信息
名 称:赣州律信工程管理有限公司            
地 址:赣州市章贡区兴国路财智广场A座1415            
联系方式:宋家柔、易春香 0797-8121985            
3.项目联系方式
项目联系人:宋家柔、易春香
电 话:  0797-8121985 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
食材采购项目(粮油干货调味品类)

品目
服务/其他服务

采购单位
赣州市章贡区第九保育院

行政区域
章贡区
公告时间
2024年08月30日 13:26

评审专家(单一来源采购人员)名单
熊吉萍(组长)、郑新宇、尹士峰

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
宋家柔、易春香

项目联系电话
0797-8121985

采购单位
赣州市章贡区第九保育院

采购单位地址
赣州市章贡区

采购单位联系方式
林老师 15083588881

代理机构名称
赣州律信工程管理有限公司

代理机构地址
赣州市章贡区兴国路财智广场A座1415

代理机构联系方式
宋家柔、易春香 0797-8121985

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

附件2
结果公告-027.doc

项目编号:GZLX2024-ZG-ZC027M城币米度房项目名称:食材采购项目(粮油干货调味品类)八、中小企业声明函(格式)8-1中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加(赣州市章贡区第九保育院)的(食材采购项目(粮油干货调味品类))采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(食材采购项目(粮油干货调味品类),属于(零售业)行业;制造商为(赣州开发区新城市米磨房),从业人员21人,营业收入为1056万元,资产总额为368万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在于大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。H企业名称(盖章):州开发区新城市米磨房/日期:2024年08月26日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据。无上一年度数据的新成立企业可不填报。28CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App赣州律信工程管理有限公司关于江西省赣州市章贡区第九保育院食材采购项目(粮油干货调味品类)(项目编号:GZLX2024-ZG-ZC027)的竞争性磋商成交结果公告1、项目编号:GZLX2024-ZG-ZC027二、项目名称:食材采购项目(粮油干货调味品类)三、成交(中标)信息:供应商名称:赣州开发区新城市米磨房供应商地址:赣州开发区市场一路南侧,文峰北路东侧粮食城市场服务中心商铺8成交折扣率:96%四、主要标的信息项目名称(国内服务)服务范围服务要求服务时间服务标准食材采购项目(粮油干货调味品类)详见磋商文件要求详见磋商文件要求1学年详见磋商文件要求5、评审专家名单:熊吉萍(组长)、郑新宇、尹士峰六、代理服务收费标准及金额:5040.00元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:赣州市章贡区第九保育院地址:赣州市章贡区联系方式:林老师150835888812.采购代理机构信息名称:赣州律信工程管理有限公司地址:江西省赣州市章贡区兴国路财智广场A座1415联系方式:宋家柔、易春香0797-81219853.项目联系方式项目联系人:宋家柔、易春香电话:0797-8121985赣州律信工程管理有限公司2024年8月30日