防病虫药中标结果公示(海门市通贤农副产品专业合作社2024)



海门市通贤农副产品专业合作社采购防病虫药项目中标公示

海门市通贤农副产品专业合作社采购防病虫药项目
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,江苏本源工程项目管理有限公司受海门市通贤农副产品专业合作社的委托,就海门市通贤农副产品专业合作社采购防病虫药项目进行询价,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一、询价项目名称及项目编号:
海门市通贤农副产品专业合作社采购防病虫药项目,HMZC20240826002。
二、询价项目简要说明:
详见招标文件。
三、询价公告媒体及日期:
2024年08月26日起在新点电子交易平台发布采购公告。
四、评标信息:
评标日期:2024年08月30日
评标地点:南通市海门区三星镇公共资源交易中心评标室
五、 评审专家:何俊刚、马诸海、黄丽华
六、 中标候选人:
中标候选人:江苏通联现代农业发展有限公司
中标价格:42120.00元
七、本次询价联系事项:
联系人:黄女士
联系电话:13862880192
本公告公示期为1个工作日。

海门市通贤农副产品专业合作社
2024年08月30日

附件: