环境整治工程中标结果公示(翁源县坝仔镇人民政府2024)
翁源县坝仔镇珍珠村周边环境整治工程交易结果公示
翁源县坝仔镇珍珠村周边环境整治工程于2024年08月27日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有103家意向承包企业报名参加交易。
2024年08月30日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出103家承包候选单位, 具体名单如下:
承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话
广东东玖建筑工程有限公司
3045
温伟良
13318586779
乐昌市粤建建筑工程有限公司
9762
**
18033172231
广东省翁源县第三建筑工程公司
5174
李志怀
13553628587
广东明鑫建设工程有限公司
4365
黎辉
15814987990
广东隆晟建设工程有限公司
8237
徐成华
18027733303
广东拓城建筑工程有限公司
1585
余斌
13802815156
广东胜建建设有限责任公司
4438
林祥英
15992997852
韶关市中群建设有限公司
4464
陈少杰
15017822523
广东竣盈建设有限公司
3230
甘君
13542264838
韶关市湕邦建筑工程有限公司
0275
林邦郁
13827933777
翁源县旭升水利水电建设有限公司
9803
朱胜花
13420588067
韶关市曲江区鑫鹏建筑工程有限公司
0208
廖小平
13640104767
广东广安科技股份有限公司
7069
赵伟平
13826339175
广东恒基建设有限公司
3460
刘芳
13827926559
韶关市市政建设工程有限公司
3174
陈一飞
13172953966
乐昌市住宅建筑工程有限公司
5203
徐善荣
13435117628
韶关市粤仁建设工程有限公司
0936
林喜龙
18033320088
广东省第十一建设有限公司
8320
江俭民
18607513978
韶关市众匠建设有限公司
4968
刘敏
13927808056
广东南岭建设工程有限公司
2906
李婷
18318333515
恒鑫建设工程有限公司
2633
张晶晶
18707674680
广东韶衡建设工程有限公司
0281
李仕钊(南雄)
13640134415
广东昊粤建设有限公司
0150
苑克彤
15976251637
广东玄华建设有限公司
6737
尹霞
13553616477
广东雄悦建设有限公司
0238
段智雄
13826309669
广东乐达建设工程有限公司
4588
李工
13435063397
韶关市百业工程有限责任公司
1724
张美祥
13712726888
韶关杰邦建筑工程有限公司
5892
陈志康
13076239425
广东金成建设工程有限公司
3192
黄越才
13927896880
广东悦东建筑工程有限公司
6733
张平
18933712788
仁化县伟景建设工程有限公司
8387
肖建兴
19925012348
广东伟德建设工程有限公司
5102
赵云
13509850444
广东卓地建设有限公司
5396
张伟
13827995105
南雄市瑞翔建筑工程有限公司
6899
龚香萍
18675107503
粤北建筑工程集团有限公司
5484
吴怡
13420568559
乐昌市佳成建筑工程有限公司
6570
罗家俊
18666614381
广东炎梦成建设工程有限公司
7159
郑炎
13232056123
韶关市敏锐建筑工程有限公司
1207
张林
13802817398
广东承祐建设工程有限公司
2157
黄志关
13005374258
广东锦荣建设有限公司
4130
钟义光
13411126955
广东骏辰建设工程有限公司
2674
李晨
13653037250
广东超俊建筑工程有限公司
4195
罗娟
13640155546
广东沐和建筑工程有限公司
9293
苏建辉
13533339959
广东发通建设有限公司
7392
文工
13420568749
广东炜祺建筑有限公司
2137
熊仁辉
15521044185
韶关市曲江韶华建筑安装工程有限公司
3881
林永华
18927867812
韶关市卓研建设工程有限公司
0647
张月球
18927872066
广东合腾建设有限公司
4440
曾万东
13642568575
韶关市达熙工程建设有限公司
2933
张炜兵
13318588828
广东方卓建设工程有限公司
1705
廖凤
13902345755
乐昌市建鑫建筑工程有限公司
3825
冯俪
18128933700
韶关市富伟工程建设有限公司
7334
黄兴生
13902340140
广东久智建筑有限公司
3523
陈平
15918631515
乐昌市第二建筑工程公司
8335
禤志云
13719703396
广东省通泰路桥工程有限公司
4148
黄灵敏
13435048688
韶关市惠诚建筑工程有限公司
6633
邓运粮
13726560128
广东锦中景建设工程有限公司
1953
李省周
13719767739
广东千尘建设有限公司
5891
张子扬
18666699968
韶关市住宅建筑工程有限公司
7427
罗彬
18922571200
广东兴恒邦建设工程有限公司
7948
潘志洪
13450326919
乐昌市宏城建筑工程有限公司
6942
陈铃
13570766682
韶关华越建设工程有限公司
9718
刘强
13168141110
广东添益建筑工程有限公司
7538
詹先明
18127673800
广东省金达源建筑工程有限公司
2486
郑梅杰
18825212809
乐昌市鸿森建筑工程有限公司
3581
王琼
13420553332
广东韶州建筑工程有限公司
5493
胡新辉
18688517642
广东韶城建设工程有限公司
5167
谢志伟
13927820216
韶关乐家建筑工程有限公司
1567
周园卡
13727588223
广东清泉建设工程有限公司
0150
李灿煌
13602905951
翁源县嵘竣建设工程有限公司
1691
包方云
13827956829
广东康润达建设工程有限公司
4974
林继强
15992973162
翁源县新正大建筑工程有限公司
4198
肖先云
13420540082
广东定源项目管理有限公司
7563
张悦
13553604170
广东翊华建设有限公司
1101
谭文康
13927893280
韶关盛展建筑工程有限公司
2026
邓仁茂
13640005558
韶关市宏远建设工程有限公司
7336
吴宏财
18128909559
广东骏浩建设有限公司
0832
陈秀兰
15107518021
翁源县顺通建设有限公司
2488
王丝霞
17817510121
广东省伟优工程建设有限公司
3540
张小优
18948849536
广东钜能建设有限公司
3529
谭婧
13640009397
广东三鼎晟业建设工程有限公司
6871
闫永亮
13318585777
广东韶正建筑工程有限公司
5674
杨云志
18607515320
广东大晖建设工程有限公司
9297
林和丰
13602906882
广东宏东建筑工程有限公司
3711
蔡宝炜
18033187151
广东道成建设工程有限公司
8577
张家望
17507513635
广东岳旺建设管理有限公司
2067
林桥养
18922596999
广东凯进建设工程有限公司
6696
刘伟明
13509055669
广东新硕建设发展有限公司
2554
侯聪锦
18927896155
广东原通建筑工程有限公司
2448
郭媛媛
13242508242
广东煜煜建设工程有限公司
3038
杜文剑
13727528007
广东绿林建设发展有限公司
5573
陈艳君
13794670821
广东省骏燊建筑工程有限公司
9555
陈庆添
19925012333
广东巨城建设发展有限公司
2244
沈迪兴
18128938799
广东海勤建设有限公司
6922
林媚媚
13680096295
广东蔚涞路桥工程有限公司
7361
盘润发
18029471060
广东鑫宏泰建设工程有限公司
9903
邱先生
13719786838
广东省旭源建设工程有限公司
7588
林炳炎
13826356396
广东起晟建筑工程有限公司
8324
冯贵起
13922579813
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司
0053
吴辉南
13927876676
盛业建设有限公司
7558
何韬
13826381555
广东海丙建设工程有限公司
5772
朱金宏
13927880656
翁源县中裕建筑工程有限公司
0880
涂翠娴
13827962085
广东宇信建设工程有限公司
8509
林新武
13827908108
经该项目建设单位选定:翁源县新正大建筑工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2024年09月02日 00:00:00 至 2024年09月04日23:59:59止),具体内容如下:
承包单位:
翁源县新正大建筑工程有限公司
项目负责人:
肖先云
交易价格:
820,158.55
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:翁源县坝仔镇人民政府
联系人:朱工
联系电话:18054208635
翁源县坝仔镇人民政府
2024年08月30日