原址整体装修改造中标结果公示(中国农业银行股份有限公司临沧分行2024)



点击查看公告内容: 中国农业银行临沧南塘支行原址整体装修改造项目中标结果公示.pdf

中国农业银行临沧南塘支行原址整体装修改造项目中标结果公示(招标编号:0733-24213047)一、中标人信息:标段(包)[001]临沧南塘支行原址整体装修改造:中标人:云南新佳宇建设工程有限公司其他类型中标价:751185.28元(不含增值税)二、其他:公示日期:2024年8月30日-2024年9月2日一、项目情况项目名称:中国农业银行临沧南塘支行原址整体装修改造项目农行编号:A24H260A24085000/01;招标编号:0733-24213047招标人:中国农业银行股份有限公司临沧分行招标代理机构:中信国际招标有限公司二、中标候选人及中标人信息:本项目按照综合评分法。中标内容:临沧南塘支行原址整体装修改造,具体施工内容详见《招标工程量清单》、施工图、招标控制价编制说明及招标文件范围内的土建装修工程、安装工程等所有工程项目。第一中标候选人:云南新佳宇建设工程有限公司第二中标候选人:云南凯文建设工程有限公司第三中标候选人:云南佳逸建筑工程有限公司中标人:云南新佳宇建设工程有限公司中标价格:751185.28元(不含增值税);增值税税率:9%;818791.96元(含增值税)。如公示期无异议将选定排名第一的云南新佳宇建设工程有限公司为本项目中标人。三、联系方式招标代理机构:中信国际招标有限公司地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层联系人:沈钦超、陈慧、胡晓叶、闫璐璐、李雪、李金电话:15729440175电子函件:shenqc@ck.citic.com三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司临沧分行地址:云南省临沧市临翔区世纪路330号联系人:胡老师电话:0883-8827912电子邮件:/招标代理机构:中信国际招标有限公司地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层联系人:沈钦超电话:15729440175电子邮件:shenqc@ck.citic.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)