动环垫片 保险垫片 叶轮螺母 机械密封中标结果公示(酒钢集团动力厂2024)
酒钢集团动力厂8月份动环垫片等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09322
酒钢集团动力厂8月份动环垫片等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09322
公示标题
酒钢集团动力厂8月份动环垫片等集中采购结果公示
公示开始时间
2024-08-30 11:57:36
公示截止时间
2024-09-02 11:57:36
联系人
付庭阁
联系电话
13830181947
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
杭州弘宇机电科技有限公司
40396
动环垫片\BP-20/60 0301B.009 紫铜
70293505
动环垫片\BP-20/60 0301B.009 紫铜
13%
2024-12-31
动力厂
保险垫片\BP-20/60 0301B.007 紫铜
70293506
保险垫片\BP-20/60 0301B.007 紫铜
13%
2024-12-31
动力厂
叶轮螺母\BP-20/60 0301B.007 304
70293507
叶轮螺母\BP-20/60 0301B.007 304
13%
2024-12-31
动力厂
机械密封\BP-20/60 0301B.003 组件
70293509
机械密封\BP-20/60 0301B.003 组件
13%
2024-12-31
动力厂
序号
成交企业
信用报告
1
杭州弘宇机电科技有限公司
查看信用报告
其他说明内容