风貌提升工程 风貌提升工程施工中标结果公示(永康市交投道路建设有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
牛栏头至下里溪至姚塘道路风貌提升工程[A3307840900007219002001]
信息发布时间:2024-08-30 17:28:19
来源:永康市
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
牛栏头至下里溪至姚塘道路风貌提升工程
项目代码:
招标人:
名称:永康市交投道路建设有限公司
代理机构:
名称:浙江浙交工程咨询有限公司
地址:浙江省永康市江南街道五金大道599号第四层北侧
地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇三墩街1号世创大厦1505
联系人:章媛媛
联系人:鲁勇波
电话:15888910980
电话:18968080187
标段(包)名称:
牛栏头至下里溪至姚塘道路风貌提升工程施工
标段(包)编号:
A3307840900007219002001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
永康市交通工程有限公司
7,522,888.00元
无
胡瑞
签约时间:
2024年08月30日
行政监督机构:
永康市交通运输局
电话:
0579-89282059
合同备案意见:
同意
信息来源:
金华市公共资源交易中心永康市分中心
接收时间: