食堂劳务用工服务中标结果公示(院上镇中心中学2024)
点击查看公告内容: 院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务采购项目.pdf
院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务采购项目(招标编号:XTCY-240821)一、中标人信息:标段(包)[001]院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务采购项目:中标人:青岛长源工贸有限公司其他类型中标价:院上镇中心中学:19.98%中标人:青岛长源工贸有限公司其他类型中标价:院上镇中心小学:15.98%中标人:青岛长源工贸有限公司其他类型中标价:院上镇武备中学:18.98%中标人:青岛长源工贸有限公司其他类型中标价:院上镇武备小学:20.16%二、其他:青岛欣天成业项目管理有限公司受院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学的委托,对院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务采购项目以竞争性磋商方式组织采购。现就本次招标的中标(成交)结果公示如下:一、招标人名称:院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学。二、招标项目名称:院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务采购项目。三、招标项目编号:XTCY-240821四、招标项目内容:院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学2024-2025学年度食堂劳务用工服务。五、评审信息1.开标时间:2024年8月27日9时30分。2.开标地点:莱西市黄岛东路翰林小区东150米。3.磋商小组负责人:高香4.磋商小组成员:马小莉,史洪蔚六、成交信息成交单位:青岛长源工贸有限公司中标费率:院上镇中心中学:19.98%院上镇中心小学:15.98%院上镇武备中学:18.98%院上镇武备小学:20.16%七、联系事项:招标代理联系人:郑路联系电话:18561376588各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。青岛欣天成业项目管理有限公司2024年8月29日三、监督部门本招标项目的监督部门为上级监督部门。四、联系方式招标人:院上镇中心中学、院上镇中心小学、院上镇武备中学、院上镇武备小学地址:山东省青岛市莱西市永旺路25号联系人:王主任电话:0532-82435008电子邮件:xintianchengye@126.com招标代理机构:青岛欣天成业项目管理有限公司地址:莱西市黄岛东路翰林小区东150米联系人:郑路电话:18561376588电子邮件:xintianchengye@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)