超低温空气源热泵供暖改造中标结果公示(新民市卫生健康局2024)



新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造项目结果公告

公告信息

 

公告信息

公告标题:
新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造项目结果公告
有效期:
2024-08-30 至 2024-09-02

撰写单位:
辽宁泓博建设工程管理有限公司
撰写人:
王晓轩

  
中标(成交)结果公告

新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-210181-00104
二、项目名称:新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造
供应商名称:枣庄市中鑫通新能源有限公司
供应商地址:山东省枣庄市滕州市荆河街道杏坛路7号913室
中标(成交)金额:1,146,800(元)
评审总得分:83.76(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造
货物类
名称:超低温空气源热 泵 1(30P)(A02051999其他泵)
品牌:佩高
规格型号:PGDC-90UV
数量:2
单价(元):104500.0000
货物类
名称:超低温空气源热 泵 2(30P)(A02051999其他泵)
品牌:佩高
规格型号:PGDC-90UV
数量:2
单价(元):99500.0000
货物类
名称:超低温空气源热 泵 3(60P)(A02051999其他泵)
品牌:佩高
规格型号:PGDC-170UV
数量:2
单价(元):168900.0000
货物类
名称:超低温空气源热 泵 4(60P)(A02051999其他泵)
品牌:佩高
规格型号:PGDC-170UV
数量:2
单价(元):200500.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹智、吴钦宝、李贵福、侯琳 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造
代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定执行向成交人收取代理服务费金额16,614.80(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:新民市卫生健康局            
地址:新民市新柳街道辽河大街161号              
联系方式:024-27620035          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁泓博建设工程管理有限公司          
地址:辽宁省沈阳市铁西区第一商城B座1402           
联系方式:024-85611361         

3.项目
联系方式

项目联系人:王晓轩           
电 话:13478280362
十、附件
采购文件:0808-新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造项目招标文.docx
包组编号:001
包组名称:新民市卫生健康局四家卫生院超低温空气源热泵供暖改造
供应商名称:枣庄市中鑫通新能源有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg