山西电缆中标结果公示(山西机电职业技术学院2024)
东湖校区原消防水池及水泵房采购电缆项目结果公告
中标信息
成交供应商:
长治市嘉林商贸有限公司
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
东湖校区原消防水池及水泵房采购电缆项目
项目编号
SXJDXYJJCG2024-037
项目编号
SXJDXYJJCG2024-037
公告发布日期
2024/08/26 11:11
公告截止日期
2024/08/29 11:11
公告截止日期
2024/08/29 11:11
采购单位
山西机电职业技术学院
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥77,088.00
成交金额
¥71,520.00
成交金额
¥71,520.00
送货/施工/服务期限
5日内
送货/施工/服务地址
山西机电职业技术学院东湖校区院内
付款条款
双方协商
其他说明
1、该价格含普票发票税金,含运费价格,运送至东湖校区指定地点。 2、符合现行国家相关标准及规范,所供产品质量等级为合格级品,供货时应随产品附证明其质量等级的产品出厂合格证及其他应提供的相关资质证明.
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
分项报价
电缆
96(米)
保证一年内正常使用
¥71,520.00
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
TBTRZY-4*240+1*120