硬件运维服务 信息化办公设备中标结果公示(益阳市特殊教育学校(益阳市自立职业技术学校)2024)
益阳市特殊教育学校关于硬件运维服务的网上超市采购项目(项目编号:2631101000014475776)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市特殊教育学校关于硬件运维服务的网上超市采购项目
项目编号:2631101000014475776
项目联系人:曹如海
项目联系电话:19973719293
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市特殊教育学校
采购单位地址:益阳市赫山区江海路102号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446896067
采购单位预算编码:0201008
三、成交信息
成交日期:2024年8月30日
总成交金额(元):1620(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳市赫山区广成电脑科技经营部
湖南省益阳市益阳市赫山区龙洲北路
1620.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息化办公设备
1
1620.0
1620.0
报价明细:特校销售单.rar需求响应:送货上门
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
址:h益阳市赫山区楗花仑西路645号斯普林科技销售出库单联系方式:0073742001454818173777750签收人:客户:益阳市特殊育学校日期:204-0-21科室XD2024行号品名规格单位数量华价1万昨达Y音箱金额¥55.(¥1500.00壹仟面箱元整¥1500.00合计金额大写0C销售出库单地址:益阳市赫山区橇花仑西路645号普科技签收人:联系方式:073742145001817377775客户:益阳特校日期:科室2024-05-38X3U222行号品名规格单倥1绿联USB线3M(双USB公对公)1绿联USB线3M(双USB公对公)2绿联1SB延长线3M数量金新草价¥45.00T¥45.00¥90.00玖插元整合计金额大写0销售出库单地址:益阳市赫山区桃花它西路临45号斯普排科找签收人:联系方式:0737421145018173777750客户:益阳特校日期:科室211-2-23NO.行号品名媳格单位数里单位数里单价金额1朗科16Gu盘¥30国¥30国¥30.00合计金额大写叁投元整金额大写叁投元整金额大写叁投元整金额大写叁投元整¥30.00n厂