飞利浦移动彩超维保服务中标结果公示(飞利浦移动2024)



某单位飞利浦移动彩超维保服务采购单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:某单位
项目名称:飞利浦移动彩超维保服务采购
拟采购的货物或者服务的说明:
详见公告附件

拟采购的货物或服务的预算金额:49.200000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
详见公告附件

二、拟定供应商信息
名称:北京市华科强医贸易有限公司
地址:北京市
三、公示期限
2024年08月30日 至 2024年09月06日
四、其他补充事宜:

本项目所示均以军队采购网为准。

五、联系方式
1.采购人
联系人:某单位     
地址:北京市西城区        
联系方式:王助理:010-66343703      
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司            
地 址:北京市西城区            
联系方式:于先生、任女士、李先生:18611109736、13520151049、17600808875            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
飞利浦移动彩超维保服务采购

品目
服务/其他服务

采购单位
某单位

行政区域
北京市
公告时间
2024年08月30日 11:47

预算金额
¥49.200000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
于先生

项目联系电话
18611109736

采购单位
某单位

采购单位地址
北京市西城区

采购单位联系方式
王助理:010-66343703

代理机构名称
公诚管理咨询有限公司

代理机构地址
北京市西城区

代理机构联系方式
于先生、任女士、李先生:18611109736、13520151049、17600808875

附件:

附件1
公告附件.docx

飞利浦移动彩超维保服务采购(2024-JJHCBB-F5007)单一来源采购公告我单位就以下项目进行单一来源采购,现将项目情况进行公示。1、项目名称:飞利浦移动彩超维保服务采购二、项目编号:2024-JJHCBB-F5007三、公示时间:2024年8月30日-2024年9月6日四、项目概况:具体详见单一来源文件。五、单一来源理由:本项目需原厂维保服务采购,因此采用单一来源采购。六、单一来源供应商:北京市华科强医贸易有限公司。七、意见反馈:如对此公示有异议,请在公示期内以实名形式进行反馈,如公示期满后无其他合格供应商,此项目确定为单一来源方式。八、采购机构联系方式联系人:于先生、任女士、李先生移动电话:18611109736、13520151049、17600808875地址:北京市西城区九、监督部门联系方式纪委监督人:薛助理、赵助理办公电话:010-66343039采购监督人:王助理办公电话:010-66343703