招标采购中标结果公示(杭州萧山三江创智新城建设发展有限公司2024)
项目名称:
恒达路北区块园区改造
项目代码:
2401-330109-04-01-829778
招标人:
名称:杭州萧山三江创智新城建设发展有限公司
代理机构:
名称:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
地址:萧山区湘湖金融小镇二期中区块南岸10号楼
地址:
联系人:诸立峰
联系人:李春红
电话:18258818095
电话:15158182689
标段(包)名称:
恒达路北区块园区改造
标段(包)编号:
A3301090130521644001222
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量承诺:
项目负责人:
中联建设集团股份有限公司
721.3378万元
100
合格
黄国辉
签约时间:
2024年08月01日
合同期限:
100
行政监督机构:
杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室
电话:
0571-82899021
合同备案意见:
同意
相关附件:
【恒达路北区块园区改造施工合同.pdf】
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2024-07-08 09:00:00 — 2024-07-08 10:30:00