济南市彩色复印纸 复印纸中标结果公示(济南市莱芜区教育系统结算中心2024)
订单:SCZG-3701162024105840,于:2024-08-30 13:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370116000202401000966_A
二、项目名称:济南市莱芜区鹏泉街道中心幼儿园彩色复印纸采购项目
三、成交信息
供应商:山东嬴城良品文化用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱芜市莱城区凤城西大街官寺商场
成交金额:850.00,大写(人民币):捌佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复印纸
旗舰/FLAGSHIP 复印纸
旗舰/FLAGSHIP
A4 彩色
100
¥8.5000
¥850.00
五、 项目联系方式
联系人:王老师
联系方式:13002760061
采购单位:济南市莱芜区教育系统结算中心
2024年08月30日