甘肃森林资源保护培育与利用资金 药水保护站围墙及附属维修工程中标结果公示(甘肃太子山国家级自然保护区管护中心2024)



[ 限额以下工程建设 ] 甘肃太子山国家级自然保护区2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属维修工程成交公示

甘肃太子山国家级自然保护区2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属维修工程成交公示

公示信息

公示标题
甘肃太子山国家级自然保护区2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属维修工程成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-08-30 15:37:58
公示截止时间
2024-08-31 17:00:00

联系人
蔡平
联系电话
13993034166

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
甘肃太子山国家级自然保护区2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属维修工程
gstzs-gc-2024-006
工程-施工
83290.0(元)
甘肃鑫建瓴建设工程有限公司
82428.69(元)
成交

公示内容

甘肃太子山国家级自然保护区 2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属工程成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,甘肃太子山国家级自然保护区管护中心对2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属工程进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘肃太子山国家级自然保护区管护中心二、项目编号:gstzs-gc-2024-006 三、项目名称:甘肃太子山国家级自然保护区2024年森林资源保护培育与利用资金项目-药水保护站围墙及附属工程 四、成交单位:甘肃鑫建瓴建设工程有限公司 五、成交金额:82428.69元六、公示时间:2024-08-30 15:00:00至2024-08-31 17:00:00 七、联系方式:联系人:蔡平 联系电话:13993034166 甘肃太子山国家级自然保护区管护中心 2024年8月30日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价