浙江钢护筒中标结果公示(浙江交工金筑交通建设有限公司2024)



浙江交工金筑交通建设有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段项目经理部钢护筒询比采购项目(第2次采购)成交公告

发布时间:2024-08-30

浙江交工金筑交通建设有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段项目经理部钢护筒询比采购项目(第2次采购)项目成交结果公告
(项目编号:XM2024YXBB-ZJJGJGJZ-0070)
公告结束时间: 2024 年 8 月 31 日
一、项目信息
项目名称:浙江交工金筑交通建设有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段项目经理部钢护筒询比采购项目(第2次采购)
采 购 人:浙江交工金筑交通建设有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段项目经理部
二、公告内容

包件名称、编号
成交供应商
成交金额(元)
供货期
备注

GHT(第2次采购)XM2024YXBB-ZJJGJGJZ-0070/01
嘉兴市美泰广告有限公司
1120000
2024年11月开始供货

采购人或其代理机构(项目负责人):项先生
采购人或其代理机构:浙江交工金筑交通建设有限公司杭浦高速公路
海盐联络线(一期)第TJ02标段项目经理部
2024 年 8月 30 日

附件