智慧安消系统 智慧安消系统服务中标结果公示(鹿邑县正合智道通讯连锁中心2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191a2dc88ff70dc.pdf

智慧安消系统项目结果公示(招标编号:YDZDZK2024-054)一、中标人信息:标段(包)[001]智慧安消系统项目:中标人:中国移动通信集团河南有限公司周口分公司中标价格:11.88万元二、其他:智慧安消系统项目结果公示一、采购项目名称:智慧安消系统项目二、采购项目编号:YDZDZK2024-054三、采购公告发布日期:2024年08月26日四、评审日期:2024年08月30日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况:包号采购内容供应商名称地址成交金额单位中标联系人中标联系人电话1智慧安消系统服务采购中国移动通信集团河南有限公司周口分公司河南省周口市文昌大道与腾飞路交叉口西北角11.88万元//七、评标委员会成员名单:赵凯翔张剑峰关东明八、招标代理服务费:依据国家发展和改革委员会计价格(2002)1980号和《发改办价格[2003]857号》文件所规定的收费标准。九、成交公告发布的媒介:本次公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。十、联系方式:1.采购人信息名称:鹿邑县正合智道通讯连锁中心地址:鹿邑县项目联系人:张先生联系方式:198363854962.采购代理机构信息名称:豫道郑对(河南)工程管理咨询有限公司地址:周口昌建新世界A座14楼16室联系人:崔文豪联系方式:151383070793.项目联系方式项目联系人:张先生联系方式:19836385496三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:鹿邑县正合智道通讯连锁中心地址:鹿邑县联系人:张先生电话:19836385496电子邮件:/招标代理机构:豫道郑对(河南)工程咨询管理有限公司地址:周口大道与庆丰街交汇处昌建新世界A座14楼16室联系人:崔文豪电话:15138307079电子邮件:ydzdgl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)