航天高级实验中学中标结果公示(贵定县航天高级实验中学2024)



招标人:贵定县航天高级实验中学

招标代理机构:贵州可为项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522723MA7CGHBN24
贵州明东智能科技有限公司
总价
人民币199972元

2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购 中标(成交)公告
1、项目名称:2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购
2、项目编号:GZKW-GDCG-202408-41
3、项目序列号:/
4、项目联系人:许先生
5、项目联系人电话:15519577115
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
7、采购方式:竞争性比选
8、采购日期2024-8-20
9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
10、评审时间:2024-8-28
11、评审地点:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市匀东镇碧桂园凤凰城峰景11号楼2单元1层2-1-1号(开标地点)
12、评审委员会成员名单:刘良德、蒋勇泉、王誉参
13、定标日期:2024-8-28
14、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

GZKW-GDCG-202408-41
贵州明东智能科技有限公司
贵州省黔南州贵定县今南街道御庭首府1-44号
详见比选招标文件
199972.00

15、PPP项目:否
16、采购人名称:贵定县航天高级实验中学
联系地址:贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县金南二道
项目联系人:刘老师
联系电话:18582161588
17、采购代理机构全称:贵州可为项目管理有限公司
联系地址:贵州省黔南州贵定县金南街道南平村东兴南路14-6号
项目联系人:许先生
联系电话:15519577115
18、代理机构收费内容
收费标准:收费金额:2000.00元

贵州可为项目管理有限公司

点击查看公告内容:
2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购 中标(成交)公示.pdf

中标供应商第一标段(包):2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购-中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州明东智能科技有限公总价191522723MA7CGHBN24人民币199972元司2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购勾中标(成交)公告1、项目名称:2024年贵定县航天高级实验中学(相关实验设备设施)采购2、项目编号:GZKW-GDCG-202408-413、项目序列号:14、项目联系人:许先生5、项目联系人电话:155195771156、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件7、采购方式:竞争性比选8、采购日期9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台10、评审时间:2024-8-2811、评审地点:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市匀东镇碧桂园凤凰城峰景11号楼2单元1层2-1-1号(开标地点)12、评审委员会成员名单:刘良德、蒋勇泉、王誉参13、定标日期:2024-8-2814、中标(成交)信息:序号中标供应商贵州中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)GZKW-GDCG-202408-41明东智能科技有限公司贵州省黔南州贵定县今南街道御庭首府1-44号川详见比ttcL199972.00招标文件彐每中标供应主要中标序号商内容中标金额(元)中标供应商地址中标金额(元)贵州明东贵州省黔南州贵定县智能详见比ttcL199972.00今南街道御庭首GZKW-GDCG-202408-41科技招标文件府1-44号有限彐每香公司川经10C15、PPP项目:否饭头16、采购人名称:贵定县航天高级实验中学联系地址:贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县金南二道项目联系人:刘老师联系电话:1858216158817、采购代理机构全称:贵州可为项目管理有限公司2024-8-20联系地址:贵州省黔南州贵定县金南街道南平村东兴南路14-6号项目联系人:许先生联系电话:1551957711518、代理机构收费内容收费标准:收费金额:2000.00元贵州可为项目管理有限公司海心凯L(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):开多招标人或其招标代理机构:(盖章)1o