内蒙古自治区法律服务 法律咨询服务中标结果公示(内蒙古自治区公共资源交易中心2024)
内蒙古自治区公共资源交易中心法律服务定点采购定点竞价成交公告
发布时间:2024年08月30日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-458349
项目名称:内蒙古自治区公共资源交易中心法律服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区公共资源交易中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):190,000.00
项目开始时间:2024-08-30 10:49:27
采购人联系方式:安靖 4827153
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
采购人联系方式:安靖 4827153
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
法律咨询服务
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
1
符合采购人服务要求
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
法律咨询服务
1
项
北京市安理(呼和浩特)律师事务所
180,000.00
是
七、供应商报价
成交供应商:北京市安理(呼和浩特)律师事务所
成交金额:180000.00,大写(人民币):壹拾捌万元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
北京市安理(呼和浩特)律师事务所
180,000.00
2024-08-30 10:56:12
2
北京德和衡(呼和浩特)律师事务所
185,000.00
2024-08-30 10:52:50
3
北京市隆安(呼和浩特)律师事务所
186,000.00
2024-08-30 11:02:43
采购单位:内蒙古自治区公共资源交易中心
2024年08月30日