湖南省抽纸 复印纸 打印纸复印纸 清洁球中标结果公示(湖南省张家界市人民检察院2024)
张家界市人民检察院关于抽纸的网上超市采购项目(项目编号:2481101000014476472)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市人民检察院关于抽纸的网上超市采购项目
项目编号:2481101000014476472
项目联系人:黎俊佑
项目联系电话:19174479929
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市人民检察院
采购单位地址:大庸桥子午西路
采购单位联系人和联系方式:符庭:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006442301
采购单位预算编码:052013001
三、成交信息
成交日期:2024年8月30日
总成交金额(元):3641(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界信达文体有限公司
湖南省张家界市永定办事处回龙居委会副食品大市场108号一楼
3641.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
心相印 DT3200 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
DT3200
72
17.0
1224.0
2
晨光 ACT52312 修正液/修正带/修正贴
晨光/M&G
ACT52312
10
4.5
45.0
3
奥斯邦 白乳胶100ml 胶水 浆糊
奥斯邦
白乳胶100ml
2
3.0
6.0
4
晨光 APYVQ30S 打印/复印纸 A4打印纸复印纸75克 8包/箱
晨光/M&G
APYVQ30S
80
24.0
1920.0
5
晨光 ABT98402 晨光金属笔筒(矮方)ABT98402
晨光/M&G
ABT98402
10
7.0
70.0
6
永恒 清洁球 1包20个
永恒
清洁球
1
13.0
13.0
7
友邦 尼龙毛刷子板刷儿童绘画笔刷画刷排笔颜料刷 排刷 2/4/6/8/10/12
友邦
无型号
2
1.0
2.0
8
亚信 W-055 印油/印泥/印台 印泥/印台
亚信
W-055
20
3.0
60.0
9
怡宝 饮用纯净水555ml*24支 矿泉水/纯净水
怡宝/C'estbon
饮用纯净水555ml*24支
3
35.0
105.0
10
饮用纯净水 400ml*24 矿泉水/纯净水 怡宝矿泉水纯净水400ml*24 瓶/箱
怡宝/C'estbon
饮用纯净水 400ml*24
7
28.0
196.0
11
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。