屋顶及路面维修改造工程中标结果公示(沁阳市紫陵供销合作社2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191a2ba99166d5a.pdf

沁阳市紫陵供销合作社屋顶及路面维修改造工程成交公示(招标编号:XMXJ-2024-48)一、中标人信息:标段(包)[001]沁阳市紫陵供销合作社屋顶及路面维修改造工程:中标人:焦作凯磊工程机械租赁有限公司中标价格:9.186814万元二、其他:河南旭明工程管理服务有限公司受沁阳市紫陵供销合作社的委托,就沁阳市紫陵供销合作社屋顶及路面维修改造工程进行询价,现就本次询价的结果公示如下:一、项目基本情况:1、项目名称:沁阳市紫陵供销合作社屋顶及路面维修改造工程2、采购单位:沁阳市紫陵供销合作社3、采购编号:XMXJ-2024-48号三、询价公告发布日期:2024年08月27日四、询价信息:1、询价会议时间:2024年08月30日15:30时2、询价会议地点:河南旭明工程管理服务有限公司三楼会议室五、成交人信息:成交人:焦作凯磊工程机械租赁有限公司成交价:玖万壹仟捌佰陆拾捌元壹角肆分(91868.14元)工期:30天质量要求及质保期:工程完工验收合格并经审计部门审计后支付至审计额的97%,剩余3%作为质保金,一年后无质量问题一次性支付完毕;质保期一年。六、结果公示期:2024年08月30日至2024年09月01日七、对本次询价提出询问,请按照以下方式联系:联系人:李女士联系方式:15670981222如有异议请在公示期内提出,过期无效。沁阳市紫陵供销合作社河南旭明工程管理服务有限公司2024年08月30日三、监督部门本招标项目的监督部门为沁阳市紫陵供销合作社。四、联系方式招标人:沁阳市紫陵供销合作社地址:沁阳市紫陵供销合作社联系人:郭先生电话:13939116640电子邮件:842040684@qq.com招标代理机构:河南旭明工程管理服务有限公司地址:沁阳市覃怀西路联系人:李女士电话:15670981222电子邮件:HNXMGCGLFWYXGS@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)