济南市天然气工程施工中标结果公示(济南市章丘区绣源置业有限公司2024)
招标人:济南市章丘区绣源置业有限公司
招标代理:山东章华项目管理有限公司
联系人:周经理
联系人电话:15905411075
济南市章丘区悦珑台二期天然气工程施工项目成交公示
一、项目名称:济南市章丘区悦珑台二期天然气工程施工项目
二、项目编号:SDZHCS20240308
三、公告发布日期:2024年08月09日
四、成交日期:2024年08月29日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
预成交供应商名称
地址
预成交标的名称
规格型号
服务要求
数量
成交价格(元)
济南圣吉燃气管道有限公司
山东省济南市章丘区圣井街道办事处南侧
济南市章丘区悦珑台二期天然气工程施工项目
符合磋商文件要求
符合磋商文件要求
符合磋商文件要求
3528000.00
济南圣吉燃气管道有限公司最终得分(87.40、84.40、89.80)最终报价:3528000.00元
济南市章丘区市政工程处有限公司最终得分(85.49、82.49、88.29)最终报价:3564750.00 元
山东晟远建工集团有限公司最终得分(83.61、80.81、86.61)最终报价:3550050.00 元
七、磋商小组成员评审意见:符合竞争性磋商文件实质性要求且综合得分最高
八、联系方式
1、 采 购 人:济南市章丘区绣源置业有限公司
地 址:济南市章丘区圣井街道圣园社区沿街30号
联 系 人:王总
联系方式:18678299787
2、采购代理机构:山东章华项目管理有限公司
地 址:济南市章丘区明水街道石河街与龙泉大道交叉路口东50米路北
联 系 人:周经理
联系电话:0531-83787777
发 布 人:山东章华项目管理有限公司
发布时间:2024年08月 29 日