笔记本 教学仪器保养记录薄 记录本 记录中标结果公示(济南高新区科航路学校2024)
订单:SCZG-3701012024106294,于:2024-08-31 16:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701010120240831256918
二、项目名称:功能室记录簿
三、成交信息
供应商:济南百替彩印有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区
成交金额:8873.00,大写(人民币):捌仟捌佰柒拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
国产 实验记录薄 笔记本
国产
实验记录薄
100
¥6.5000
¥650.00
2
笔记本
国产 教师发展手册 笔记本 胶钉式装订/软面抄/51-100页/1/16K
国产
教师发展手册
600
¥6.5000
¥3900.00
3
笔记本
国产 社团活动记录 笔记本
国产
社团活动记录
500
¥3.5000
¥1750.00
4
笔记本
国产 教学仪器室维修记录薄 笔记本
国产
教学仪器室维修记录薄
100
¥2.5000
¥250.00
5
笔记本
国产 教学仪器保养记录薄 笔记本
国产
教学仪器保养记录薄
100
¥2.5000
¥250.00
6
笔记本
国产 教学仪器领用借还记录薄 笔记本
国产
教学仪器领用借还记录薄
100
¥2.5000
¥250.00
7
笔记本
国产 功能室开放记录薄 笔记本
国产
功能室开放记录薄
100
¥2.5000
¥250.00
8
笔记本
国产 考务工作手册-记录本 笔记本
国产
考务工作手册-记录本
140
¥2.0000
¥280.00
9
奖状
国产 表扬信 奖状
国产
表扬信
200
¥2.0000
¥400.00
10
奖状
国产 荣誉证书 奖状
国产
荣誉证书
893
¥1.0000
¥893.00
五、 项目联系方式
联系人:赵敬敬
联系方式:15063399191
采购单位:济南高新区科航路学校
2024年08月31日