口腔科医疗器械 口腔成像设备中标结果公示(皮山县科克铁热克镇卫生院2024)
2024年科克铁热克镇卫生院口腔科医疗器械采购项目(项目编号:62024082642187611)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024年科克铁热克镇卫生院口腔科医疗器械采购项目
项目编号:62024082642187611
项目联系人:艾合麦提江·麦麦提
项目联系电话:13565527001
项目所在行政区划编码:653223
项目所在行政区划名称:皮山县
报价起止时间:2024-08-26 16:16-2024-08-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:皮山县科克铁热克镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 皮山县 皮山县科克铁热克镇卫生院
采购单位联系人和联系方式:艾力.吾斯曼 13565523876
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653223458187575Y
采购单位预算编码:191002
三、成交信息
成交日期:2024年09月01日
总成交金额:4.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
樟树市平帆医疗器械有限公司
江西省宜春市樟树市江西省宜春市樟树市张家山经济开区工业园区17号219室(自主承诺)
46000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
170105口腔成像设备
-
-
1台
46000.00
46000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: