青年活动阵地建设中标结果公示(临汾北高速公路管理有限公司2024)



项目名称:
临汾北高速公路管理有限公司隰县养护工区青年活动阵地建设采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-LFBGSGLGLYXGS-2024-WC-HW-321892

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
山西世雷广告装饰工程有限公司
中标金额(万元):
5.169

公示开始时间:
2024-09-02 17:00
公示结束时间:
2024-09-05 17:00

临汾北高速公路管理有限公司隰县养护工区青年活动阵地建设采购项目结果公告
临汾北高速公路管理有限公司(以下简称采购人),于2024年 9 月 2 日对临汾北高速公路管理有限公司隰县养护工区青年活动阵地建设采购项目进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:临汾北高速公路管理有限公司
2、项目名称:临汾北高速公路管理有限公司隰县养护工区青年活动阵地建设采购项目
3、成交时间:2024年9 月2 日
4、公示时间:2024年9 月2 日17:00-2024年9 月5 日17:00
5、成交结果
成交单位:山西世雷广告装饰工程有限公司
成交金额:51690元

6、直接采购项目联系人及联系方式:
采购单位:临汾北高速公路管理有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区大运高速临汾收费站南300米
联 系 人:王女士
联系电话:0357-3922251

采购单位监督部门:临汾北高速公路管理有限公司
联系人:赵先生
联系方式:0357-3922231