保障性租赁住房运营管理特许经营项目经营权公开拍卖服务中标结果公示(肃州区住房和城乡建设局2024)
肃州区保障性租赁住房运营管理特许经营项目经营权公开拍卖服务采购成交公示
肃州区住房和城乡建设局于2024年9月2日,对《肃州区保障性租赁住房运营管理特许经营项目经营权公开拍卖服务采购》以邀请方式通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将成交结果公示如下:
一、交易编号:JQSZZJ〔2024〕008号
二、成交内容:完成肃州区保障性租赁住房运营管理特许经营项目经营权公开拍卖服务;
三、采购预算金额:小写:¥50000.00元,大写:伍万元整。
四、竞价公告发布日期:2024年8月30日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
成交供应商名称:甘肃盛鹏源拍卖有限公司
成交金额:小写:¥49200.00元,大写:肆万玖仟贰佰元整;
联系人:李松原
联系电话:18109467577
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:肃州区住房和城乡建设局
联系人:刘英
联系电话:13679392168
联系地址:酒泉市肃州区福泽华庭西区8号楼
代理机构:酒泉星睿工程咨询有限公司
联系人:翟林
联系电话:17325122572
联系地址:酒泉市肃州区世纪大道56号(星海居B区3号楼301)
2024年9月2日