综合交通枢纽项目 工程预算编制服务 工程造价咨询中介服务机构 工程造价咨询中标结果公示(惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处2024)
工程造价咨询
关于【惠阳站综合交通枢纽项目(叶氏、曾氏祠堂迁建)采购工程预算编制服务】中选结果的公告
我单位于2024-08-28 16:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市惠阳区人民政府淡水街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413030071950662408261146
服务金额:
¥13,700.00元
金额说明:
本服务涉及工程造价咨询费估算为:服务金额由业主方参考《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表》(粤价函[2011]742号文)计算,暂定金额为¥13700.00元(最终以财政审核为准)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
国众联建设工程管理顾问有限公司惠州分公司
指定理由:
服务态度好
中选机构联系地址:
深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号中海慧智大厦1栋1C518
中选金额:
¥13,700.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市惠阳区政务服务数据管理局 2024-09-02