烟台市打印纸 复印纸中标结果公示(烟台市莱山区第四实验小学2024)



订单:SCZG-3706132024258947,于:2024-09-02 15:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370613000202401000465_A

二、项目名称:第四实验小学打印纸

三、成交信息

供应商:烟台市熠采智能科技有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-山东省烟台市莱山区昌蒲路9号中惠创智产业园2号楼116
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复印纸
得力/deli 复印纸
得力/deli
铂印
32
¥156.2500
¥5000.00

五、 项目联系方式

联系人:孙先生
联系方式:15863801369
采购单位:烟台市莱山区第四实验小学
2024年09月02日