养殖基地工程 农村建设中标结果公示(广水市马坪镇随应桥村村民委员会2024)
广水市2024年度移民经发项目马坪镇随应桥村养殖基地工程
结果公示
fc526c1dbb1f329e7106344cd0c745e
1
广水市2024年度移民经发项目马坪镇随应桥村养殖基地工程
项目编号:
421381104N24080008
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
马坪镇
村(社区):
随应桥村
组别:
3组
公示日期:
2024-09-02
产权基本信息
登记日期:2024-08-23
产权类型: 农村生活类
建设单位: 广水市马坪镇随应桥村村民委员会
预算总额:351347.29元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 60天
项目描述:(一)硬化路面,挖一般土方,回填方,C25砼路面(20cm厚),(二)砖砌水沟,挖一般土,回填方,M10转砌排水沟,C20砼垫层,M10砂浆抹面(渠沟)(三)挡土墙,挖一般土方,回填方,M10浆砌石挡土墙,(四)砖砌墙,挖一般土方,回填方,砖砌墙(五)厂区亮化,太阳能节能路灯购置及安装
标段信息
标段编号:1
标段描述:(一)硬化路面,挖一般土方,回填方,C25砼路面(20cm厚),(二)砖砌水沟,挖一般土,回填方,M10转砌排水沟,C20砼垫层,M10砂浆抹面(渠沟)(三)挡土墙,挖一般土方,回填方,M10浆砌石挡土墙,(四)砖砌墙,挖一般土方,回填方,砖砌墙(五)厂区亮化,太阳能节能路灯购置及安装
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写351347.29元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-08-30
成交人:湖北同时建设有限公司
成交价:小写350042.42元