办公设备 针式打印机 激光打印机 UPS电源中标结果公示(富民县人民医院2024)
公告概要
公告标题:
富民县人民医院医院2024年8月份办公设备采购项目竞价成交公告
发布日期:
2024-09-02
行政区划:
昆明市
公告正文
富民县人民医院医院2024年8月份办公设备采购项目(项目编号:62024082984676093)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:富民县人民医院医院2024年8月份办公设备采购项目
项目编号:62024082984676093
项目联系人:张志才、苏志刚、杨晓超、杨文龙
项目联系电话:13708492377
项目所在行政区划编码:530124
项目所在行政区划名称:富民县
报价起止时间:2024-09-02 11:00-2024-09-02 12:01
二、采购单位信息
采购单位名称:富民县人民医院
采购单位地址:云南省 昆明市 富民县 富民县黎阳大厦14楼
采购单位联系人和联系方式:杨晓超 13708492377
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530124431470338U
采购单位预算编码:AD05201
三、成交信息
成交日期:2024年09月02日
总成交金额:1.867(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
富民志远电脑科技有限公司
云南省昆明市富民县云南省昆明市富民县永定街道办事处农贸路33号
18670.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
针式打印机
实达/START
-
1台
3910.41
3910.41
-
2
激光打印机
佳能/Canon
-
2台
1176.06
2352.12
-
3
UPS电源
山特/SANTAK
-
1套
12407.47
12407.47
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/