路基防护工程中标结果公示(莆田市涵江区白沙镇人民政府2024)



涵江区X204新常线路基防护工程

涵江区X204新常线路基防护工程
中标结果公示

涵江区X204新常线路基防护工程,该工程中标方式为:邀请招标;2024年9月2日开标,2024年9月2日评标完成。
中标的主要结果公示如下:

中标人名称
万厦(福建)建设投资有限公司

中标价(元)
962438元

资格审查结果
合格

项目班子配备评审结果
合格

施工组织设计评审结果
/

建造师名称
刘育生

履约保证金(元)
合同金额10%

低价风险金(元)
/

施工工期(日历天)
30

工程质量
合格

评标办法
随机抽取法

被确定为废标、无效标的投标人及原因


评审委员会成员名单
翁清裕 林志伟 黄建峰

备注

根据评标报告,确定万厦(福建)建设投资有限公司为中标人;中标公示期自2024年9月3日至2024年9月9日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市涵江区白沙镇人民政府(盖章)
联系地址:莆田市涵江区
招标代理机构:正信交阳(福建)项目管理有限公司(盖章)
联系地址:莆田市涵江区
2024年9月2日

附件: