重庆市五官类设备 光学测量仪中标结果公示(重庆市江津区第一人民医院(重庆市江津区双福计划生育服务站、重庆市江津区双福中心卫生院)2024)



五官类设备一批竞采公告

五官类设备一批(项目编号:62024090209693328)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:五官类设备一批
项目编号:62024090209693328
项目联系人:王老师
项目联系电话:47261644
项目所在行政区划编码:500116
项目所在行政区划名称:江津区
报价起止时间:2024-09-05 09:00-2024-09-05 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市江津区第一人民医院
采购单位地址:重庆市 江津区 重庆市江津区第一人民医院
采购单位联系人和联系方式:张俊松 18983276633
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125003817748701651
采购单位预算编码:304024X
三、成交信息
成交日期:2024年09月06日
总成交金额:37.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上药控股渝南(重庆)医药有限公司
重庆重庆市南岸区重庆市经开区长生桥镇玉马路18号A6幢3-2
375000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它光学测量仪
河南迈松;上海湖碧驰;重庆瑞宇;天津索维
型号:MSOAE-1H;CNT-1型;FS-C2;SW-2100
1个
375000.00
375000.00