河南复印纸中标结果公示(乌审旗河南学校2024)



乌审旗河南学校复印纸(等)直接订购成交公告

乌审旗河南学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-592740

采购单位:乌审旗河南学校

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):20,700.00

采购人及联系方式:孟利雄/15924583340

采购计划备案书/核准书编号:BUYPLANNUM[2024]05050

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌审旗肆佳佳超市

成交时间:2024-09-02 09:21

成交金额:20700.00,大写(人民币):贰万零柒佰元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

复印纸

金太阳/GOLDENSUN,
复印纸 金太阳/GOLDENSUN A3金太阳 4包/箱 500张/包 防静电 加厚 新包装,
A3-80,
数量:60;

60

¥185.0000

¥11100.00

复印纸

金太阳/GOLDENSUN,
复印纸 金太阳/GOLDENSUN B4 70g/每张 4包/每箱 500张/每包,
B4 ,
数量:60;

60

¥160.0000

¥9600.00

合计

¥20700.00 大写(人民币): 贰万零柒佰元整

采购单位:乌审旗河南学校

2024年09月02日

附件:

暂无附件