冷水冲水毁修复工程中标结果公示(六安市裕安区独山镇人民政府2024)



独山镇独山村冷水冲水毁修复工程

独山镇独山村冷水冲水毁修复工程
成交结果公示

项目名称
独山镇独山村冷水冲水毁修复工程

项目编号
AHKQ-20240806

发包人
六安市裕安区独山镇人民政府

代理机构
安徽凯奇建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
六安市裕安区高速财富广场25楼2501室 联系方式:0564-3261987

发包方式
竞争性磋商
发包时间
2024年9月2日15时00分

最高限价
99874.68元

建设工期
10日历天

资质要求
具备市政公用工程施工总承包三级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证

(中标)成交人
安徽丰之源工程建设有限公司

中标(成交) 金额
捌万肆仟捌佰玖拾叁元肆角捌分(84893.48元)

公示时间
2024年9月2日至2024年9月4日

提出异议的渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:安徽凯奇建设项目管理有限公司 联系电话:0564-3261987 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区独山镇人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区独山镇人民政府。 联系人:王所 联系电话:0564-2911166 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

附件: