安全生产体检服务费 安全生产体检服务中标结果公示(磐安县冷水镇人民政府2024)



2024-2026年安全生产体检服务费(项目编号:62024082304176138)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024-2026年安全生产体检服务费
项目编号:62024082304176138
项目联系人:陈晓舟
项目联系电话:13857945530
项目所在行政区划编码:330727
项目所在行政区划名称:磐安县
报价起止时间:2024-08-23 17:23-2024-08-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:磐安县冷水镇人民政府
采购单位地址:浙江省 金华市 磐安县 冷水镇菇城路1号
采购单位联系人和联系方式:应凯伦 15958407102
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330727755911515G
采购单位预算编码:626001
三、成交信息
成交日期:2024年09月02日
总成交金额:14.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江四合企业服务有限公司
浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区新狮街道玉泉东路318号2号楼3楼东
147000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
2024-2026年安全生产体检服务
-
-
3年
49000.00
147000.00