重庆人居环境整治提升中标结果公示(重庆酉州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司2024)
酉阳县河湾山寨乡村振兴项目—人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)(竞争性比选)的中标结果公示
酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)中标结果公告表
(公示期:2024年9月2日至2024年9月4日)
项目标段名称
酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)
最高限价(或招标 控制价)(元)
810717.45
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
重庆酉州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司
招标人联系电话
18996972178
招标代理机构
重庆国正工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-67940363
中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
工期 (日历天)
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
酉阳县宏达建设工程有限公司
806430.69
60
达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。
杨洪生
注册证
渝 2502023202303688
第二名
重庆业展建设工程有限公司
809014.24
60
达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。
杨奥
注册证
渝 2502019201902280
第三名
重庆欧誉建筑工程有限公司
810521.41
60
达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。
张锦萍
注册证
渝 2502008200900502
中标候选人响应 招标文件要求的 资格能力条件
第一中标候选人:酉阳县宏达建设工程有限公司 资质:满足竞争性比选文件要求 第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司 资质:满足竞争性比选文件要求 第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司 资质:满足竞争性比选文件要求
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。
提出异议的渠道 和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文 艺演出有限责任公司酉水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178 提出异议)。
招标人(盖章):
2024年9月2日
招标代理机构(盖章):
2024年9月2日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标结果公示.pdf
酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)中标结果公告表(公示期:2024年9月2日至2024年9月4日)项目标段名称酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)酉阳县河湾山寨乡村振兴项目一人居环境整治提升(两河书院至东寨吊桥区域)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)项目编码////最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)招标公告编号1111最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)最高限价(或招标810717.45控制价)(元)招标人重庆西州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司重庆西州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司重庆西州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司重庆西州风情文艺演出有限责任公司酉水河湾分公司招标人联系电话招标人联系电话1899697217818996972178招标代理机构重庆国正工程咨询有限公司重庆国正工程咨询有限公司重庆国正工程咨询有限公司重庆国正工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-67940363023-67940363工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)拟任项目经理拟任项目经理拟任项目经理拟任项目经理工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)工期中标候选人排序名称投标报价(日历天)质量(元)姓名证书名称证书名称证书编号第一名酉阳县宏达建设工程有限公司806430.6960达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。杨洪生注册证注册证渝2502023202303688第二名重庆业展建设工程有限公司809014.2460达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。杨奥注册证注册证渝2502019201902280第三名重庆欧誉建筑工程有限公司810521.4160达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准等。张锦萍注册证注册证渝2502008200900502中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第一中标候选人:西阳县宏达建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司资质:满足竞争性比选文件要求招标文件规定应公示的其他内容11111111中标候选人评标情况经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。经评标委员会评审,中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆酉州风情文艺演出有限责任公司西水河湾分公司(联系人:吴老师,联系电话:18996972178提出异议)。招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):招标人(盖章):招标代理机构(盖章):2024年9月2日2024年9月2日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。