福州市应急广播终端建设 信息化设备/终端设备中标结果公示(福州市晋安区鼓山镇人民政府2024)
福州市晋安区鼓山镇人民政府晋安区鼓山镇人民政府应急广播终端建设项目中标公告
一、项目编号:FJCZX2024148(招标文件编号:FJCZX2024148)
二、项目名称:晋安区鼓山镇人民政府应急广播终端建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司
供应商地址:福建省福州市晋安区塔头路270号隆华大厦四层
中标(成交)金额:31.5560000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司
大喇叭乡镇分控软件等,具体详见投标文件
海康威视等,具体详见投标文件
大喇叭乡镇分控软件等,具体详见投标文件
1等,具体详见投标文件
6800元等,具体详见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林红、薛建国、尤文贵、林锦闽、蔡志娥
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算(中标金额100万元以下部分收费费率标准: 1.50%向中标人收取,不足5000元的一次性向中标投标人收取人民币5000元整)。以下为服务费缴交银行账户:开户名:福建晨至信招标代理有限公司开户行:招商银行福州分行营业部账 号:591905045810601
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
三家投标人的资格性及符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市晋安区鼓山镇人民政府
地址:晋安区福马路478号
联系方式:蔡志娥13600849257
2.采购代理机构信息
名 称:福建晨至信招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区福马路45号闽古屋4号楼2层、3层
联系方式:陈韦楠、欧珊杉、吴小玲0591-86216748
3.项目联系方式
项目联系人:陈韦楠、欧珊杉、吴小玲
电 话: 0591-86216748
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
晋安区鼓山镇人民政府应急广播终端建设项目
品目
货物/设备/信息化设备/终端设备/其他终端设备
采购单位
福州市晋安区鼓山镇人民政府
行政区域
福建省
公告时间
2024年09月02日 17:11
评审专家名单
林红、薛建国、尤文贵、林锦闽、蔡志娥
总中标金额
¥31.556000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈韦楠、欧珊杉、吴小玲
项目联系电话
0591-86216748
采购单位
福州市晋安区鼓山镇人民政府
采购单位地址
晋安区福马路478号
采购单位联系方式
蔡志娥13600849257
代理机构名称
福建晨至信招标代理有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区福马路45号闽古屋4号楼2层、3层
代理机构联系方式
陈韦楠、欧珊杉、吴小玲0591-86216748
附件:
附件1
无违法犯罪声明函.png
3.7.参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明致:福州市晋安区鼓山镇人民政府参加采购活动前三年内,我方在经营活动中没有重大违法记录,也无行贿犯罪记录,否则产生不利后果由我方承担责任。特此声明。注意:1、“重大违法记录”指投标人因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。2、纸质投标文件正本中的本声明应为原件。3、请投标人根据实际情况如实声明,否则视为提供虚假材料。投标人名称(全称并加盖公章):福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司投标人代表(签字):日期:2024年8月24日