河南RTA业务云上基础资源中标结果公示(河南中原消费金融股份有限公司2024)



点击下载附件: 附件_8a809465740feaf00191b1f898ed0a52.pdf

一、项目名称:河南中原消费金融股份有限公司RTA业务云上基础资源采购项目二、招标编号:ZDZB-2024-116三、招标公告媒体:在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》公布四、开标开标时间:2024年08月20日9时30分(北京时间)开标方式:河南正大招标服务有限公司开标室五、评标评标时间:2024年08月20日评标地点:河南正大招标服务有限公司第一评标室六、入围结果:第一入围单位投标人名称:北京火山引擎科技公司加权合计金额:24543.96元服务期限:12个月第二入围单位投标人名称:腾讯云计算(北京)有限责任公司加权合计金额:33557.30元服务期限:12个月七、本次招标联系事项:招标人:河南中原消费金融股份有限公司地址:万众大厦22楼(郑州市郑东新区康宁街与中兴南路交叉口)联系人:窦老师闫老师联系电话:0371-585597980371-58559797招标代理:河南正大招标服务有限公司联系人:李先生董女士联系电话:0371-553768900371-55376830地址:郑州市金水区金水路226号楷林国际B座20楼2012-2014室电子邮箱:zdzboffice@126.com2024年09月02日