铁路工程中标结果公示(中铁二十二局集团电气化工程有限公司2024)
中铁二十二局集团电气化工程有限公司绥化经济区铁路工程项目部自购物资(通信材料)询比价结果公示
询比价编号:CR22DQ-SH-XJWZ-2024-01
中铁二十二局集团电气化工程有限公司绥化经济区铁路工程项目部自购物资(通信材料),询比价编号:CR22DQ-SH-XJWZ-2024-01,已于2024年8月30日在中国铁建云采平台(www.crccep.com)发布询比价公告,在规定时间内,报价供应商数量少于开标要求数量,根据相关规定,不具备招标要求,现将评审结果公示如下:
包件号:TXCL-01,流标
公示日期:2024年9月3日-2024年9月3日
公示期间,参与单位和其他利害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章,其他利害关系人质疑的,必须由其单位负责人或者本人签字,并附有效身份证明文件。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中铁二十二局集团电气化工程有限公司绥化经济区铁路工程项目部
联系人:贾华奇
联系电话:13323913996
日期:2024年9月3日