贵阳市办公用品用品 办公用品 粉笔 彩色粉笔 纽扣文件袋 固体胶中标结果公示(贵阳市实验小学2024)
采购办公用品用品一批(项目编号:62024090121378680)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购办公用品用品一批
项目编号:62024090121378680
项目联系人:陈老师
项目联系电话:15329006742
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2024-09-01 21:06-2024-09-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市实验小学
采购单位地址: 中华北路220号
三、成交信息
成交日期:2024年09月02日
总成交金额:3.3809(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州汇九州信息科技发展有限公司
贵州省贵阳市乌当区贵州省贵阳市乌当区东风镇头堡村六组
33809.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
采购办公用品用品一批
-
-
1批
33809.00
33809.00
采购人需求描述:原装正品,不接受替代品,办公急用,中标当日送达并安装,产品不接受替代品,必须原装正品注意生日期。同时满足商务要求。供应商需求响应:-报价明细:实验办公用品报价33809(1).xlsx
实验小学办公用品报价
实验小学办公用品报价
货物名称
单位
数量
单价
金额
水性笔黑色
盒
281
30
8430
中性笔红色
盒
300
30
9000
粉笔白色
件
4
68
272
彩色粉笔
件
4
88
352
抽杆夹大
根
240
2.5
600
抽杆夹中
根
70
2
140
抽杆夹小
根
200
1.6
320
纽扣文件袋
个
130
1
130
固体胶
个
30
2
60
工字彩色按钉
盒
15
4.5
67.5
桌面置物架
个
31
50
1550
回形针
盒
40
2
80
磁吸铁黑板
块
15
9
135
双面胶2CM
个
110
1.7
187
双面胶1CM
个
70
1
70
泡沫胶
个
70
5
350
大透明胶
个
34
8
272
美工刀
把
12
3.5
42
纸黏土
袋
4
9
36
正方形彩色纸
包
10
16
160
不干胶打印纸
包
3
20
60
彩色卡纸
张
120
1
120
彩色卡纸
张
50
0.8
40
A4活页本
本
160
20.5
3280
A4活页芯
本
160
7.8
1248
长尾夹4号
盒
20
17
340
红色印泥
盒
25
8
200
透明套尺四件套
套
6
68
408
活页板夹
个
40
13
520
话筒电池
节
6
10
60
南付7号电池
节
20
2.8
56
长尾夹大
盒
14
15
210
长尾夹中
盒
15
12
180
长尾夹小
盒
15
12.5
187.5
黑板擦
块
30
4.5
135
大订书针
个
1
165
165
订书针大
盒
2
9
18
皮筋
包
36
5
180
标签贴66*38
包
10
6
60
标签贴38*25
包
10
6
60
铜板纸
包
1
30
30
5号电池
盒
5
140
700
牛皮纸档案袋
个
50
0.8
40
插线板
个
5
85
425
封面皮纹纸
包
1
20
20
不干胶彩色打印纸
包
1
28
28
双夹文件资料夹
个
20
9
180
光明印油
瓶
10
11.5
115
透明整理箱
个
10
85
850
档案盒
个
80
14
1120
彩色8K卡纸
张
100
0.6
60
A3奖状
张
200
0.6
120
A4奖状
张
400
0.3
120
订书针
盒
30
1.5
45
中性笔黑色
支
50
2.5
125
中性笔红色
支
20
2.5
50
3396
33809