人居环境整治中标结果公示(翁牛特旗乌丹镇人民政府2024)
翁牛特旗乌丹镇人民政府乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目结果公告
一、项目编号:CFZCWQS-C-G-240120
二、项目名称:乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目
三、采购结果
合同包1(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
河南苏振建筑工程有限公司
河南省安阳市林州市龙山街道龙山中路31号建筑业发展中心107室
综合评分法
否
1,032,200.00元
92.00
四、主要标的信息
合同包1(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目):
工程类(河南苏振建筑工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目
乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目清单图纸包含的所有范围
合同签订后30个日历日内完成
张东辉
豫241141942055
1,032,200.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘志全(采购人代表)、张常丽、于超
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协【2022】34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目): 1.23万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:翁牛特旗乌丹镇人民政府
地址:翁牛特旗乌丹镇
联系方式:15344161155
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古中晟华睿项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区玉龙街道水榭花都小区B001-1号楼01014一层
联系方式:15561117038
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电话:15561117038
内蒙古中晟华睿项目管理有限公司
2024年09月03日
相关附件:
乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(河南苏振建筑工程有限公司).pdf
翁牛特旗乌丹镇人民政府乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目中标(成交)明细内蒙古中晟华睿项目管理有限公司受翁牛特旗乌丹镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目(项目编码:CFZCWQS-C-G-240120)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目)1.1、中标(成交)供应商:河南苏振建筑工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,032,200.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1其他建筑工程乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目清单图纸包含的所有范围合同签订后30个日历日内完成张东辉豫2411419420551,032,200.001.00项1,032,200.00内蒙古中晟华睿项目管理有限公司2024年09月03日-第1页-中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(翁牛特旗乌丹镇人民政府)的(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(乌丹镇巴彦呼交人居环境整治项目),属于(建筑业);承建(承接)企业为(河南苏振建筑工程有限公司),从业人员43人,营业收入为2.0138万元,资产总额为3.1327万元,属于(微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):河南苏振建筑工程有限公司日期:2024年8月31日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报(以下格式文件由供应商根据需要选用)十四、监狱企业证明文件提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。我单位不属于监狱企业。(以下格式文件由供应商根据需要选用)十五、残疾人福利性单位声明函本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加______单位的______项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):日期:我单位不属于残疾人单位。