重庆安措物资中标结果公示(重庆远达烟气治理特许经营有限公司2024)
点击查看公告内容: 远达特许乌斯太项目(3季度安措)安措物资采购结果公告.pdf
远达特许乌斯太项目(3季度安措)安措物资采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00263864二、采购单名称:远达特许乌斯太项目(3季度安措)安措物资采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:重庆远达烟气治理特许经营有限公司五、成交供应商:安阳宇昂电力设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-3010:47:00八、公告日期:2024-09-02九、采购执行人联系方式:13635378288具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注手机保管箱|材质:铝合金、中纤板、透明有机玻璃1;尺寸,1个1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目:270*220*200mm;规格,发区乌斯太热电厂许经营有限公司24位门锁|材质:尼龙锁梁;尺寸:梁内高度:48mm、锁,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特2体高度:45mm、宽度40个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目38mm、厚度:20mm;钥匙通用型3;尺寸:53*7cm;19个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目防寒护耳头带|材质:涤纶,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特密码链锁|材质:合金钢,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特4;尺寸:80cm;防锈;5位30个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目密码;带防护罩电视|尺寸:110寸;画质:8K120Hz;内存5:8+128GB;纳米防爆1台1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目;无线wifi;手机投屏;超,发区乌斯太热电厂许经营有限公司薄;带移动支架6保温门帘|材质:棉;尺寸2个1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目:370*430cm;上方打孔,发区乌斯太热电厂许经营有限公司7防寒围脖|冬季男保暖脖套19个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特8防寒手套|防寒、防滑、触19双1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目屏、保暖,发区乌斯太热电厂许经营有限公司9;2m*100m;12丝1卷1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目塑料布|透明,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特水性油漆|容积:25KG;颜,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特10色:绿色;使用对象:彩5桶1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目钢、铁皮;免除绣窗户压条|材质:热镀锌钢压裁剪;尺寸:外槽1130mm、内槽18mm、高20根1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目11mm、2m一根,1.0mm厚,发区乌斯太热电厂许经营有限公司;配卡簧、连接片防毒面具|型号:410防毒,TPE款;安全认证,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特12:GB2890-2009;配2个滤4套1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目毒盒、2个KN95滤棉;半面罩;防氨气;13座椅竹子坐垫|尺寸6个1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目:45*45cm;材质:竹;填,发区乌斯太热电厂许经营有限公司充物:记忆棉14工程棉被|材质:棉;尺寸20张1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目:2*1.5m;厚度:2-4cm,发区乌斯太热电厂许经营有限公司耐酸碱防护服|材质:耐酸15:XXL;防静电;C级3套1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目碱防水布;尺寸,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特3/4类连体水性油漆|容积:25KG;颜内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特16色:黄色;使用对象:彩5桶1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目钢、铁皮;免除绣绝缘手套|10KV、带电作业17电力电工绝缘手套1副1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目用、高压防触电橡胶手套,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特220V380V、带检测合格证绝缘鞋|20KV高压、防触电内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特18、电工防护劳保、半筒、1双1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目44码、带检测合格证消防拴箱|材质:不锈钢;尺寸19,8卷1%2024-09-05,乌斯太项目:1000*700*240(mm);内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特内置水带挂点、水枪挂点,发区乌斯太热电厂许经营有限公司、内置折叠执手门锁;(带安装)20保温门帘|材质:棉;尺寸6个1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目:210*160cm;上方打孔,发区乌斯太热电厂许经营有限公司过滤式消防自救呼吸器|型号:TZL30;适用范围内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特21:CO\氧化氢\毒烟雾;烟6个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目雾过滤效率>95%;3C认证标识牌|60*90cm;亚克力,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特22背喷;内容根据要求制作20块1%2024-09-05,乌斯太项目(含安装),发区乌斯太热电厂许经营有限公司声光验电器|规格型号:GDY-11;耐压等级:0.1-1;材质:环氧树脂23;手柄长度:12.5cm、杆1根1%2024-09-05内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特乌斯太项目发区乌斯太热电厂许经营有限公司身直径2.5cm、验电头长度11cm、验电针长度2cm、伸开长度104cm应急照明灯|容量:12000A;连续续航不低24爆;USB输出口;太阳能2个1%2024-09-05发区乌斯太热电厂许经营有限公司乌斯太项目于10h;三档变光;防水防,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特充电双用;不低于420个灯珠25,1个1%2024-09-05,乌斯太项目保温门帘|材质:棉;尺寸,内蒙古阿拉善经济开重庆远达烟气治理特:220*240cm;上方打孔,发区乌斯太热电厂许经营有限公司发布日期:2024-09-02(盖章)