内蒙古龙门架维修翻新工程中标结果公示(内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会2024)
内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程中标(成交)结果公告
发布机构:内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司 发布时间:2024-09-03 16:48:41 打印:
一、项目编号:NMGTT-2024-0821
二、项目名称:达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程
三、中标(成交)信息
合同包1(达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程 第1包):
供应商名称:鄂尔多斯市昊源建筑有限责任公司
供应商地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇树林召西街南、汽车站斜对面
中标(成交)金额:225,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程 第1包):
工程类(鄂尔多斯市昊源建筑有限责任公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑物、构筑物修缮
其他建筑物、构筑物修缮
达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程
签订合同后 30 日历天
乔刚
二级建造师
225,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程 第1包): 王龙、 郝小丽、 徐茂盛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照原内工建协【2022】34号文件收取。
代理服务费金额:
合同包1(达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程 第1包): 0.8万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会
地 址:达拉特旗三墒梁工业园区
联系方式:0477-5180810
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区兴安南路以西、二环南路以南、后巧报路以东永泰城写字楼C座1414、1415、1416室
联系方式:0471-4951561
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0471-4951561
内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会
2024年09月03日
相关附件:
内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程中标(成交)明细.pdf
附件列表:
内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程中标(成交)明细受内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会委托,采用进行采购达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程(项目编码:NMGTT-2024-0821)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程第1包)1.1、中标(成交)供应商:鄂尔多斯市昊源建筑有限责任公司1.2、中标(成交)总价:225000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类序号品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息总价(元)1其他建筑物、构筑物修缮其他建筑物、构筑物修缮达拉特经济开发区园区北侧龙门架维修翻新工程签订合同后30日历天乔刚二级建造师225,000.00-第1页-